Мыльная основа Черная африканская
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Мыльная основа Черная африканская

Бессульфатное черное мыло

от черных точек и воспалений. Африканские масла ши и кокоса профилактируют комедоны и смягчают кожу. Кремовая пена нежно очищает.

  • 250 г
  • 500 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Мыльная основа Черная африканская

«Crystal African Black Soap»

Производитель: Великобритания

Внешний вид: коричневая твердая гладкая масса с нейтральным запахом

рН 7,7-8,2

Температура плавления 50-60 С

Черное мыло от черных точек

Темная мыльная основа обязана своим цветом настоящему африканскому мылу из Ганы — его в составе много. А само африканское мыло богато смягчающими маслами ши и кокоса. Все масла получены вручную кооперативами женщин Африки.

Пена этого мыла кремовая и мелкопузырчатая, мыло из нее гипоаллергенно. Отдельно стоит отметить, что африканская мыльная основа бессульфатна: она не содержит ни лаурилсульфата, ни лауретсульфата. Поэтому для сухой или детской кожи будет очень хороша.

Увлажнение кожи обеспечит глицерин, а натуральные экстракты и отдушки, которые вы добавите в мыло, придадут конечному продукту приятные тактильные ощущения и товарный вид.

Бессульфатная основа с ганийским черным мылом легко плавится, почти не пахнет: отдушки и эфирные масла в нее ложатся превосходно. Черное мыло на растительной основе станет правильным подарком для всей семьи.

Состав: вода, глицерин, черное африканское мыло, стерат натрия, лаурат натрия

Вес товара можно выбрать в выпадающем окне.

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

Англия
03756
Новое
chat Комментарии (0)