Мыльная основа алоэ, огурец, морковь
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Мыльная основа Алоэ, огурец, морковь

Масло моркови и огурца

сделали мыло еще мягче. Алоэ увлажняет, а бессульфатная веганская основа делает очищение кожи мягким. Удобная фасовка: 250г, 500г, 1кг.

Вес можно выбрать в выпадающем списке 

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Мыльная основа Алоэ, огурец, морковь

«Crystal Carrot Cucumber Aloe»

Производитель: Великобритания

Внешний вид: желтая твердая гладкая масса почти без запаха

рН 7,7-8,2

Температура плавления 55 С

Фасовка: 250г, 500г, 1кг.

Вес можно выбрать в выпадающем списке

Смягчающее мыло для сухой кожи

Мыльная основа обогащена маслом семян моркови и огурца, что гарантирует деликатное очищение кожи без стянутости и дискомфорта. Особенно, учитывая содержание увлажнителя алоэ-вера. Мыльные бруски прозрачно-желтого цвета сами по себе красивы, без пигментов. Основа смотрится натурально, почти не пахнет, отлично принимает эфирные масла и отдушки. Без полиэтиленгликоля, парабенов и жестких ПАВ (лаурилсульфата и лауретсульфата натрия).

Смело можно брать даже для самых маленьких детей: взбивая в плотную пену, очищайте кожу ребенка. Кожа после мытья не требует дополнительного увлажнения. Разве что каплю геля алоэ-вера. В составе мыльной основы природное сырье и витамины, а также фитоэкстракт целебного алоэ. Содержание жирных кислот омега-6 понравится обладателям сухой кожи. Основа может в чистом виде выступать как полноценное мыло: веганы оценят такой подход по достоинству.

Состав: вода, глицерин, бета-каротин, витамин А, стеарат натрия, лаурат натрия, экстракт алоэ-вера



РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

Англия
03786
Новое
chat Комментарии (1)