СО2-экстракт зверобоя
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ СО2-экстракт зверобоя

Гиперкератозные проявления отступают,

а сухая кожа перестает шелушиться. Оздоравливающее действие гиперфорина оценят обладатели атоничной кожи и выпадающих волос. Заживление и ускорение созревания кератиноцитов.



  • 5 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

СО2-экстракт зверобоя

INCI: St. John’s Wort (Hypericum perforatum) Flower CO2 Extract

Метод получения: надкритическая флюидная экстракция диоксидом углерода природного происхождения; без следов растворителя и тяжелых металлов

Происхождение: природная формула 100%, без примесей

Внешний вид: густая жидкость, иногда содержащая крупинчатые включения натурального воска экстрагируемого растения 

Активные вещества: гиперфорин, гиперицин, псевдогиперицин, дубильные вещества, витамины, тритерпеновые сапонины и флавоноиды

Зверобой не просто востребован в косметике — его экстракт является мощным лечебным и бактирицидным щитом против некоторых грамположительных бактерий. Такое действие вытяжки для применения в лечении угревой сыпи: вяжущее и противомикробное влияние делает кожу здоровее и чище.

Маска на зверобое показана обладательницам тусклой кожи: активное вещество гиперфорин улучшает скорость созревания кератиноцитов, ускоряя обновление верхнего слоя кожи. Камфора или корица в составе масок для атоничной кожи улучшит кровоток и сделает кожу эластичнее.

Зрелой коже зверобой полезен в комплексе с низкомолекулярным гиалуронатом натрия или пептидами. Например, сыворотка на миореалаксанте и вытяжбе зверобоя усиливает действие биоактива гиперфорина: активизиция особого ионного канала TRCP6 в кератиноцитах усиливает совместное действие гексапептида и гиперфорина. Кожа подтягивается, овал лица становится четче.

Гусиная кожа, или фолликулярный гиперкератоз, отступают при терапии зверобоем. Вводите в пеномоющие средства 0,2% этого экстракта, а в увлажняющие кремы — 0,1% зверобойной вытяжки. Через 7-10 дней наступит явное улучшение — с кожи начнут исчезать досадные шероховатости, а сама она перестанет быть чрезмерно сухой.

Зверобой губит перхотный грибок и укрепляет волосы, отлично дезодорирует кожу. Крем после бритья для сухой кожи с эфирным маслом ладанника и зверобоем облегчить ежедневную процедуру избавления от волос.

Свойства:
- стимуляция созревания кератиноцитов,
- спасение атопичной кожи,
- укрепление ногтей,
- регенерирующее,
- мощное вяжущее,
- останавливающее выпадение волос.

Косметическое применение: 0,05-0,2%
-
косметика для детей — 0,05%,
- кремы и гели от морщин — 0,1-0,2%
- увлажнение кожи и послепляжные лосьоны — 0,15- 0,2%
- косметика антиакне — 0,05-0,15%
- косметика при атопичной коже — 0,2%
- маски для волос, мази при фолликулярном гиперкератозе — 0,1-0,2%
- состав для подсушивания прыщей — 0,2%
- тоники и лосьоны после бритья — 0,04-0,8%
- пенные средства, бельди — 0,1-0,2%.
Хранение: в таре темного стекла при комнатной температуре
Производитель: Украина

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

03919
Новое
chat Комментарии (5)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right