Флакон с пипеткой 30 мл зеленое стекло | Интернет-магазин Zulfiya™
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Флакон с пипеткой 30 мл зеленое стекло

Лучшая стеклянная тара

для косметики и парфюмерии: цветное стекло не пропускает солнечные лучи, а плотная крышка-винт снабжена пипеткой

  • штука

39,00 ₴ Не начислять

39,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Флакон с пипеткой 30 мл зеленое стекло

Объем: 30 мл

Материал: стекло зеленое, крышка-пипетка из серебристого пластика

Купить профессиональную тару для косметических средств всегда приятно: стеклянные флаконы пользуются бешеной популярностью. Интернет-магазин «Зульфия» может похвастаться обилием косметической тары с пипеткой, но эта серия превзошла все ожидания.

Эффектные бутылочки с пипеткой оптимальны для домашнего косметического ателье, для использования в профессиональных салонах, для фасовки готовых сывороток и флюидов. Парфюмерам не обойтись без стеклянных флаконов — пипетка и цветное стекло надежно уберегут хрупкие ароматные субстанции от губительного влияния ультрафиолетовых лучей.

Флакон с пипеткой красиво смотрится и на полочке в ванной: красный, синий, зеленый, коричневый цвет помогут различать косметические средства. А еще из разноцветных флаконов можно составить целую серию по уходу за кожей, волосами, ногтями. Те, кто носят контактные линзы, берут такие флаконы в поездку: немного физраствора и пипетку удобно перевозить в дорожной косметичке.

Пипетка точно отмеряет, а крышка надежно закроет флакон. Стеклянная тара придает косметике профессиональный вид: проверено на практике!

Предлагаем различные объемы похожих флаконов из темного стекла, наш раздел «Тара» постоянно пополняется новинками.

Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

05564
Новое
19 шт.
Цвет
зеленый
Объем
30 мл
chat Комментарии (0)