Флакон с помпой 80 мл: купить в Украине | Интернет-магазин Зульфия
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Флакон с помпой 80 мл

Флакон необычный

Невероятно удобный, особенно для жидких средств: тоников, жидкостей для снятия лака, мицеллярной воды, квасцового дезодоранта. Объем 80 мл, устойчивое дно, красивый матовый пластик

  • штука

46,00 ₴ Не начислять

46,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Флакон с помпой 80 мл

Объем: 80 мл

Высота флакона с крышкой: 10 см

Материал: матовый упругий пластик

Помпа на 80 мл будет служить вам верой и правдой долго: откидная крышечка надежно защищает тару от протекания, а удобный дозатор не прольет ни капли. Крышка-винт герметично запечатывает содержимое, а матовые стенки нейтрализуют действие УФ-лучей.

Флакон легко раскрутить и продезинфицировать, трубочка дозатора упирается в дно — ни капли драгоценного косметического состава у вас не пропадет.

Купить косметическую тару высокого качества очень важно, особенно когда речь идет о реализации натуральной косметики. Требования к фасовке и удобству косметического средства очень высоки, поэтому обратим ваше внимание на еще один плюс помпы 80 мл. Флакон снабжен активатором — полушарием из мягкого упругого полимера, гарантирующим опрятность тары при любых обстоятельствах. Благодаря этой упругой полусфере, остатки косметического средства никогда не попадают на помпу или крышечку и не портят настроение.

Еще больше о рецептах и ароматах:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

05293
Новое
9 шт.
Цвет
белый
Цвет крышки
чёрный
Объем
80 мл
chat Комментарии (1)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right