Black Afgano, Nasomatto парфумерна композиція

Новий товар

Black Afgano Nasomatto, або Чорний афганець,

є екзотичним представником парфумерії. Чуттєвий аромат унісекс не кожному подобається, але якщо він вам підійшов — цей удово-деревний запах буде вашим на все життя

Детальніше

Купуючи цей товар, Ви отримаєте 4 балів. Ваш кошик міститиме в сумі 4 балів які можна конвертувати в сертифікат на 0,80 грн.


99,00 грн

  • 10 г

Додати до списку бажань


Black Afgano, Nasomatto

Початковий акорд: конопляне насіння, трав'яна нота

Серцевий акорд: деревні камеді, кавові боби, тютюновий абсолю

Шлейфовий акорд: ладанна камідь і удова деревина

Унісексовий аромат

Унісексовий аромат «Чорний афганець» винайшов парфумер Алессандро Гальт’єрі, характер цих парфумів досить норовливий, але незабутній. Дурманна і гіпнотична субстанція починається досить різко: тягучою нотою конопель і зеленню, а в серці відразу ж потужно звучить тютюн і кава. Для багатьох така «сумасшедшинка» у формулі парфумів стала справжнім одкровенням. Деревно-удовий шлейф «Чорного афганця» підкреслює владність його носія: не кожен може порозумітися з настільки потужною парфумерною композицією.

Важкий східний аромат добре лягає в мило і миючі засоби для шкіри: це ідеальний спосіб знайомства з цим чуттєвим і п'янким запахом. Ексцентричний парфум оточує свого носія впродовж всього дня і навіть довше, тому радимо почати з крихітного дозування цього гіпнотичного аромату в парфумерно-косметичних засобах.

Незважаючи на унісексовість, аромат все ж затребуваний більше у чоловіків. Хоча представниці прекрасної статі досить вміло вплітають удовий аромат в свій жіночний образ.

Базовий рецепт парфумів на 30 мл:

- парфумерна композиція Black Afgano, Nasomatto 10 г,

аромафікс 1 г або діетилфталат 5 крапель,

- спирт харчовий або медичний

Ще більше про рецепти і аромати:

РЕЦЕПТИ ДЛЯ ВСІХ ІНГРЕДІЄНТІВ ТУТ

Оцінка 
2020-04-14

Для Кости

Здравствуйте Костя, предварительно ожидаем в наличии с ПН (20.04.2020)

Оцінка 
2020-04-13

Вопрос

Когда появиться ?

Оцінка 
2020-02-24

Для Светланы М

Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв.

Оцінка 
2020-02-23

Black afgano

Просто бомба, на муже держится два дня

Оцінка 
2020-02-04

Для Светланы

Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв.

Оцінка 
2020-02-04

Хорош!

Мне аромат понравился! Очень похож на оригинал, очень стойкий,шлейфовый.

Оцінка 
2019-11-25

Ответ для Виталия З

Спасибо за отзыв !

Оцінка 
2019-11-24

очень!

не слышал оригинала, но то,что получилось в итоге - супер! рассказывать о запахе нет смысла, каждому слышится своё... пропорцию сделал 1 к 2 (спирта), добавил аромафикс, диэтилфталат и медицинский глицерин))... может быть переборщил с фиксаторами, так как шлейфит (сильно) в течение 4-5 часов, потом шлейф спадает на нет, звучит близко к коже, но стойкость - реально сутки (один пшик с флакона в районе солнечного сплетения)... буду брать ещё)

Оцінка 
2019-02-26

Восторг!

Парфюм - экзотический. Явно на любителя, коим я являюсь) Покупала исключительно по описанию и осталась очень довольна) Благодарю м-н Зульфия за столь оригинальный аромат) Отдельно, хотелось бы отметить, прекрасное качество обслуживания.

Оцінка 
2018-09-22

5

подниму свою вчерашнюю оценку, аромат композиции с новой партии в готовом парфюме довольно приятный, восточный, но ладанной тяжести в нем не чувствуется как было в первом варианте, не сравнивала с оригиналом, поэтому не стану судить какая парфюмка к нему ближе схожа

  • 1 з 1 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2018-09-21

разный цвет и запах

Первый раз взяла эту отдушку темно коричневого цвета как на фото (мужу и сыну очень понравилась), заказала повторно, пришла светло-желтая с совершенно другим запахом, а жаль. А первый аромат на 5!

Оцінка 
2018-04-20

Аромат

Здравствуйте, Надежда! Цвет на фото и в реальности может отличаться за счет искажения цветопередачи монитором. Аромат проверили — соответствует описанию, поставщик у нас не менялся

Оцінка 
2018-04-19

В недоумении.....

На фото цвет отдушки почти коричневый, мне же пришел ярко желтый. духи по рецепту предоставленному в описании. ни уда ни ладана не чувствую- сплошная анаша... очень слабый аромат, даже непосредственно концентрированная отдушка пахла слабо. При выборе ориентировалась на отзывы. Подозреваю некачественную отдушку, ведь не зря так отличается ее цвет на фото и в реале

Оцінка 
2018-03-28

Для ценителей "ниши"

Сделала аромат на основе Вашей парфюмерной композиции "Black Afgano Nasomatto" (Черный афганец) ! Он просто потрясающий! Нанесла и сижу балдею  НО! людям не знакомым с «нишевой парфюмерией» без предварительного затеста покупать данный парфюм не рекомендую. Мне очень нравится ярко выраженный аромат уда и ладана в этом парфюме. А кому-то он может показаться отвратительным и, как прочитала в отзывах на одном из сайтов , похож на запах «потного афганца»)))). Поэтому, повторюсь, только для ценителей нишевой парфюмерии!!! Аромат очень тёплый и обволакивающий, прекрасно подходит для холодного времени года (унисекс). Так что весной еще попользуюсь и отложу до осени. И еще хотела поблагодарить сайт за возможность получать эксклюзивные (дорогие) ароматы по доступной цене.

  • 3 з 3 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2017-03-28

На любителя

Запах парфюма на любителя. Четко ощущаются ладанная камедь и удовая древесина. Но мужу запах понравился. Запах стойкий...очень долго держится...перебивает другие парфюмы. И точно мужской...явно не унисекс.

  • 3 з 3 вважають цей коментар корисним.

Напишіть свій відгук!

Написати відгук

Black Afgano, Nasomatto парфумерна композиція

Black Afgano, Nasomatto парфумерна композиція

Black Afgano Nasomatto, або Чорний афганець,

є екзотичним представником парфумерії. Чуттєвий аромат унісекс не кожному подобається, але якщо він вам підійшов — цей удово-деревний запах буде вашим на все життя