Емульфарма-1000 Нью емульгатор

Новий товар

Мус

для зволоження шкіри. Ламілярні емульсії більш ефективні в косметичному догляді.

Детальніше

Купуючи цей товар, Ви отримаєте 1 бал. Ваш кошик міститиме в сумі 1 бал які можна конвертувати в сертифікат на 0,20 грн.


39,00 грн

 • 25 г

Додати до списку бажань


Емульгатор «Емульфарма-1000 Нью»

INCI: Emulpharma 1000 New; Cetearyl Glucoside (and) Sorbitan Stearate (and) Glyceryl Stearate (and) Cetearyl Alcohol

Зовнішній вигляд: пластинчасті пластівці світло-бежевого кольору

Температура плавлення: 54-58 ° С

ГЛБ 7,2

Розчинність: гаряча рослинна і мінеральна олія, жирні кислоти та ефіри жирних кислот, спирт етиловий; диспергується в гарячій воді

Суфле для шкіри

День за днем ​​космецевтична галузь полегшує побут кремотворців. Неіонний емульгатор на основі оливкової олії універсальний і простий у застосуванні. Синтезований промисловим шляхом з рослинної сировини, що є величезним плюсом. Батери для тіла з Емульфармою дарують шкірі зволоження та живлення, збиті креми-суфле стануть розкішним подарунком.

Емульсії прості в створенні і дивовижні по своїх тактильних властивостях. Комфортне відчуття бархатистої та доглянутої шкіри подобається всім, нелипкі склади і легкість нанесення підкупаюче приємні. Властивості італійської оливкової олії щонайкраще представлені в цьому емульгаторі, він схожий з «Олівем-1000».

Ламілярні структури з цим компонентом стабільні: рідкі кристали на стику олійної і водної фаз надають стійкість емульсійної системі. Мало того, що крем не розшарується, ламілярна сітка ще й посилить зволожуючу здатність вашого крему. Або маски для волосся.

Силіконова фаза в кремі (SeraSoft SW71, силіконова пудра) зробить крем легким у нанесенні і приємним на дотик. Зрозуміло, ефірні олії у складі косметики корисні для здоров'я шкіри.

Новачкам корисно знайомиться з кремоварінням на прикладі цього емульгатору: він простий в роботі і створює красиві блискучі емульсії. Але не забувайте про показник рН: якщо створюєте формулу з кислуватим середовищем (фруктові кислоти), обов'язково прослідкуйте за числом рН. Кисліше середа - рідка консистенція. Зручно варіювати консистенцію за допомогою арістофлексу, чудесного гелеутворювача і стабілізатора.

Емульгатор стабільний і стійкий до розшарування. Утворює чарівні емульсії, легкі і з красивим відблиском, відмінно приймає активи і добавки. Ідеальний для косметики з УФ-фільтрами.

 Властивості:

- Рідкокристалічні стабільні емульсії,
- Температуростійкі,
- Чудово дружить з силіконами і кислотами,
- Тривалий пом'якшувальний і зволожуючий ефект,
- Не вимагає соємульгатора або стабілізатора,
- Блискучий зовнішній вигляд готового продукту,
- Рівномірний і легкий розподіл по шкірі.

 Косметичне застосування:

3-8%, плавити в олійній фазі емульсії, збивати 5 хвилин до утворення стійкої емульсії.
- Гелі, флюїди, рідке молочко - 3-4%,
- Креми і лосьйони - 5%,
- Поживний крем, бальзам - 6-8%,
- Батери для тіла - 8%,
- Бальзами для волосся - 4-5%.

Технологія: розплавити емульгатор у масляній фазі при 55-60 ° С при помірному перемішуванні до утворення гомогенної консистенції. Підготувати паралельно водну фазу (активи, гідроколлоіди).

Міксером змішати нагріті фази емульсії до однорідності. Остуджувати, помішуючи, до 35-37 ° C, після ввести  компоненти, що залишилися (термочутливі активи, наприклад). Остаточно гомогенізувати емульсію, законсервувати.

Статті по темі:

Рецепти косметики для зрілої шкіри
Крем-гідрант для сухої шкіри
Міцелярна вода: рецепти
Домашня аптечка
Крем живильний з журавлиною і руколою

РЕЦЕПТИ ДЛЯ ВСІХ ІНГРЕДІЄНТІВ ТУТ

Оцінка 
2021-02-01

Для Аллы

Здравствуйте, Алла.Благодарим за обращение.Переадресовали ваш отзыв поставщику, ждем ответа.

Оцінка 
2021-01-30

Эмульгатор

Начал пенится, почему то, еще при плавлении. При взбивании создалась такая пена, что из 30 гр в баночку помещается только 20. Не понятно что это??? проверила несколько раз, выбросила. Купила его на другом сайте , та же история. Наверное, все делают закупки у одного и того же поставщика и не проверяют. Жаль. В растерянности что делать. Работала только с ним и была очень довольна...

Оцінка 
2019-03-20

ЛУЧШИЙ

Лучший эмульгатор которыс пользовалась, эмульсии - нежные облака, ничего не расслаивается как с дибильным ксильянсом..!

 • 4 з 4 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2018-03-28

подставляет стабильно

Делаю все по технологии, после эмульгирования образовывается красивая однородня эмульсия. НО! Спустя пару минут эта красивая эмульсия превращается в подобие творога - белые комки и потеки масла. Уже трижды масла перевела, пришлось выбросить. Так что предпочту Оливем. Себе дороже

 • 2 з 2 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2017-11-08

Как использовать

Здравствуйте, Дарья! Точных границ рН производитель не дает, но из опыта можем сказать, что при 4,5 будет жидкий крем, а ниже (рН 2-3) неминуемо будет расслоение. Если нужно средство с таким низким рН, советуем сделать гелевую сыворотку - все производители косметики так поступают и не безосновательно. Эмульсию с рН 2-3 удержать сложно.
Насчет рН 10-12 опытов не было, поэтому точного ничего посоветовать не можем.

Оцінка 
2017-11-07

РН

Здравствуйте, а какой приемлемый диапазон РН для этого эмульгатора? Например, в кислой среде насколько стабилен (рн 2-3) или в щелочной при рн 10-12?

Оцінка 
2017-08-03

Описание

Здравствуйте, Наталья Ивановна! В описании так и написано.

Оцінка 
2017-08-02

Вопросссс

Здравствуйте. Кажется этот эмульгатор должен плавиться и в водной и в жирной фазе.разве нет?

Оцінка 
2017-05-11

Растворимость !

Температура плавления: 54–58°C
ГЛБ 7,2
Растворимость: горячее растительное и минеральное масло, жирные кислоты и эфиры жирных кислот, спирт этиловый; диспергируется в горячей воде

 • 1 з 1 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2017-05-10

Помилка в описі!

Емульгатор вказано розчиняється в жирній фазі в описі помилка виправіть будь ласка!

Технология: расплавить эмульгатор в водной фазе при 55-60°C при умеренном перемешивании до образования гомогенной консистенции. Подготовить параллельно водную фазу (активы, гидроколлоиды).

 • 2 з 2 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2017-05-03

главное РН

Больше года его беру, ни разу осечки не было, но я в кремы мало активов пихаю, обычно они в сыворотку идут. Довольна кожей, расходом ингов и ценой. Супер!

 • 1 з 1 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2017-05-03

Ответ Галине В

Да, водичка на дне, это и есть расслоение эмульсии, к сожалению. Пользоваться кремом таким не нужно. Пройдитесь ещё раз по пунктам приготовления крема внимательно, где то что то Вы упустили, эмульгатор не проблемный совершенно. Возможно вода и масло разной Т были, или много "кислых" активов ? Удачи =)

 • 1 з 1 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2016-11-21

Не такой беспроблемный, как Оливем

В работе эмульгатор легкий, эмульсия получилась быстро. Но! Через несколько дней на дне бутылочки появилась жидкость и крем стал более пузырчатый. Решила я воспользоваться этим недостатком. И добавила 15% готовой минеральной пудры. В итоге получился достойный "а-ля бб-крем", уже в меру густой. Пока не расслаивается. В целом, крем с эмульфармой впитывается легче и быстрее, чем с оливем. Мое мнение: оливем - для дневного и ночного крема зимой, эмульфарма - для летнего дневного и тонального. Матируют оба.

 • 4 з 4 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2016-11-11

Далеко не Олів,єм 1000

Близько не зрівняти даний емульгатор з Олів,єм1000.
І по грошах майже одне і теж,олів,єм дорожчий але додається меньший відсоток 3-5 % в крем,а цей Емульфарма 1000,дешевший але треба додати більший відсоток 6-8%,та й по структурі не порівняти! олів,єм ідеальний подобається майже всім моїм клієнтам , а Емульфарма має віскову структуру відчуття плівки так само є.Рахую даний емульгатор на любителя!

 • 6 з 6 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2016-09-14

Елена Р

Оливем емульгатор у меня был , очень долго им пользовалась, на практике матирующих свойств не заметила , на сам по себе оливем очень приятный и удобный, кремы с ним впитываются очень хорошо и на жирной коже не капризничают

 • 2 з 2 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2016-04-25

Очень довольна!

Сделала крем на 7%. Получился чудный плотный крем, по ощущениям как Нивея. Впитывается быстро без противной пленки.
В комбинации 5% эмульфарма и 2% лецитина - разжижается до состояния мусса

 • 6 з 6 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2016-02-01

Прошу совета!

Делаю крем на эмлульфарме, кладу 5%, нагреваю в маслах (всё как при работе с оливем 1000). Получается устойчивый, красивый, плотный и глянцевый крем. Но через сутки становится похожим на пузырчатый мусс. Взбиваю очень осторожно, без пружинки, размешиваю палочкой до остывания. Ещё через неделю стояния в холодильнике - начинает появляться "водичка", но крем не теряет своей устойчивости. Получаются такие себе пузырчатые пики в лужице с водой. Это нужно считать за расслоение эмульсии? Кто-то сталкивался с подобным, или только у меня с ним не складывается.

 • 5 з 5 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2015-11-26

стабильный как оливем

но с более низким глб. Если учитывать, что в основном растительные масла имеют низкий глб, то подходит даже лучше

 • 2 з 2 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2015-11-04

эмульгаторы

Лена, на мой взгляд, оба эмульгатора равноценны. Мне, к примеру, Эмульфарма очень нравится

 • 2 з 2 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2015-11-03

стОит ли платить больше?

Девушки, а у кого есть практический опыт и с этим эмульгатором, и с Оливем-1000? Очень привлекает в Оливем-1000 обещание матирующих свойств, а здесь об этом ничего не сказано. Как оно на практике? Действительно ли Оливем матирует? И как с этим у Эмульфарма? А то разница в цене ощутимая.

 • 1 з 1 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2015-07-14

Безопасный даже для деток и лёгкий в применении

Очень люблю этот эмуль, всё всегда получается, ни разу не подводил. Неионный, а значит, биоразлагаемый и нейтральный для кожи, делаю крем для всех и для манюни тоже. Недавно им спасла неудавшийся кремик - сделала на моностеарате, а он расслоился. Выливать жалко, там же и кризалидное, и ши, и прочие вкусности. Рискнула, добавила 3% эмульфармы (в креме уже было 5% моностеарата), нагрела, вжикнула и удивилась: плотненький крем, легко впитывается. В общем, очень довольна, всегда его заказываю прозапас )))

 • 1 з 1 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2015-06-03

8% для плотненького крема

Марина, создается впечатление, что вы ЖФ "недогрели" как бэ. Я плавлю эмульгатор жестко, до 70 градусов легко в сквалане или триглицеридах, растворяется отлично. В горячей воде град.55 диспергируется. Типа как Дегикварт. Я в кондиционер так делала для волос. дерзайте, удачи! не опускайте руки. Все получиться

 • 5 з 6 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2015-06-03

Несрослось...

Дорогие кремовары! Объясните пожалуйста , где вы его растворяли - в ЖФ или ВФ ?У меня никак не вышло с ним подружиться , то комок , то крупинки, то вообще вода отдельно , масло тоже. И ещё, какой процент даёт хороший плотный кремик?

 • 2 з 2 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2015-04-07

хорошее вложение

решила по умному вложить деньги. Накупила эмульгаторов. Этот понравился больше всего. Цены скачут, - а так у меня основное все для суперкремчика есть.

 • 3 з 3 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2015-02-18

КРЕМ-КРАСАВЕЦ

добавляю к предыдущему сообщению, крем на Эмульфарме прошёл испытание,ему 7 дней,не расслоился,лежит горкой глянцевой,красавец,

 • 5 з 5 вважають цей коментар корисним.
Оцінка 
2015-02-18

Для ,,ленивых,, и новичков--- не подведёт!!! Сделала крем-кра

Все ингредиенты термоустойчивые смешала в одном стакане ,растопила на водяной бани,вжикнула мин,2-3,получился плотный крем (правда подстраховалась гелеобразователем - смесь 0,1% (ксантан,гуар),приятная текстура,хорошо впитывается,Девочки приобретайте,не пожалеете,выдерживает много масел и активов, М/Ф + В/Ф можно не разделять,

 • 12 з 12 вважають цей коментар корисним.

Напишіть свій відгук!

Написати відгук

Емульфарма-1000 Нью емульгатор

Емульфарма-1000 Нью емульгатор

Мус

для зволоження шкіри. Ламілярні емульсії більш ефективні в косметичному догляді.

Прагнемо до досконалості разом!

Виділіть помилку і натисніть Ctrl + Enter

або цю кнопку повідомити про помилку