close
Меню

Новинки

Новинки

  Дорогие друзья, никакое летнее и отпускное настроение, никакие жаркие деньки и расслабляющая полуденная нега не отвлечет нас от заданной цели - нести Вам хорошие и позитивные новости от Зульфии.

   По многочисленным просьбам наших клиентов коллекция эфирных масел неустанно растет. Представляю вам палочку - выручалочку под смешным названием масло Каепута, которое волшебным образом избавит вас от россыпи прыщиков и воспалений. Это не голословное утверждение. Перелопатив огромное количество отзывов о масле Каепута, я пришла к выводу - таки да - помогает! Добавьте пару капель масла в маску из глины, и черные точки покинут ваш носик навсегда. В средствах для волос оно будет главным истребителем перхоти и позаботится о том, чтобы неудачная стрижка, сделанная руками усердного цирюльника ушла в прошлое. В жаркие деньки, когда темные пятна от пота сводят вас с ума, смешайте 15 капель Каепута и 50 мл водки. Устройте себе освежающее втирание в нужные места. Аромат масла древесно-камфорный, прохладный придает смелости нерешительным, устраняет истерические реакции у детей и у мужей после похода по магазинам!

   Ах, это теплое эфирное масло Пачули. Оно может справиться с любой проблемой. Настроение поднимет, настроит на романтический лад и, если что, поможет как афродизиак. Знающие люди уверяют, что масло Пачули привлекает деньги и денежных мужчин, достаточно капнуть пару капель в кошелек. Не буду спорить, но кошелек точно сохранит травянисто-пряный, с оттенками дыма, сосны и кипариса запах надолго. И это уже плюс! Легкий роскошный аромат идеально подойдет для аромованны. 6-7 капель и вы в раю! Как все эфирные масла Пачули укрепляет волосы и добавляет им сияния. Проблемы с перхотью вы забудете надолго.

   Наконец-то наши шампуни и кондиционеры станут еще натуральнее и гипоаллергеннее. И в этом поможет Хитозан жидкий! Не будем долго описывать всем непонятные химические процессы. Можно сказать проще -  он отлично заменяет силиконы, улучшает пенообразование, уменьшает липкость. В шампунях Хитозан подлечит поврежденные, крашеные, ломкие волосы. Придаст им шелковистую мягкость и насытит влагой за счет создания защитной пленочки. Кстати в средствах для личной гигиены Хитозан выступает универсальным увлажняющим фактором тоже.

   Алоэ - хит подоконников 70-80 годов. Кто же не знает его целительные способности? Но время идет вперед и теперь его собрат Алоэ-вера собирает комплименты в свой адрес. Экстракт Алоэ-вера - это супер-увлажняющее и супер-восстанавливающее средство. Оно не раздражает кожу и при частом использовании может победить даже пигментные пятна. Современные и продвинутые косметологи используют Алоэ-вера практически во всех продуктах косметологии. От шампуней до масок для волос и лица. Этот продукт универсально подойдет для всей семьи. В знойные дни, когда кажется, что кожа на лице плавится и стекает, как воск со свечи, освежите ее мицеллярной водой с экстрактом алоэ. Она очистит и взбодрит, придав второе дыхание вашей коже.

   Лето в самом разгаре и есть еще немного времени перед отпуском для реставрации себя - любимой? Тогда экстракт артишока для вас! Кремы для похудения, массажи и лимфодреннажные процедуры от целлюлита, профилактика фотостарения. В общем все, чем мы занимаемся перед самым отъездом. Не забывайте и о солнцезащитной косметике.

   Натуральный на все 100% продукт - Экстракт шиповника СО2. Мечта косметологов и мыловаров. Экономичен в употреблении. Он вдохнет в вашу кожу живительную силу витаминов и нормализует внутриклеточный обмен. В косметике для молодой кожи экстракт шиповника уменьшит воспаления и очистит, а в косметике для зрелой кожи увлажнит и восстановит эластичность. Если у вас остались неприятные воспоминания в виде шрамов или рубцов после операций или неудачных падений, экстракт Шиповника весьма эффективно справляется и с этим - делает их бледнее и незаметнее.

   Натуральный пшеничный эмульгатор Ксильянс прост в употреблении. Даже при добавлении в крем большого количества масляной фазы конечный продукт получается стабильный. Ксильянс гарантирует, что консистенция ваших кремовых творений будет идеальной  по плотности, а пенки для умывания воздушные и легкие.

   Испробовав все наши новинки - закрепите их натуральным и очень мягким консервантом Пресервасолом. Его гипоаллергенность допускает использование даже в детской косметике. Он эффективен в средствах для воспаленной кожи и в уходе за жирными волосами. Так как Пресервасол содержит увлажняющие компоненты его можно использовать в создании влажных салфеток.

   К нам вернулся наш друг водорастворимый и высокотехнологичный Неодефенд, добросовестный борец с бактериями и грибами. Он разрешен во многих странах мира : Японии, Европе, Америке. И используют его как в косметике так и в пищевой промышленности. Я думаю, что это серьезное подтверждение  натуральности Неодефенда.

На сегодня это все новости и новинки. Желаю вам вдохновения и фантазии для создания косметических и парфюмерных шедевров!

 

 

Ваша Зульфия.

Share

0 comment(s)

Your comment...
close