Розы гликолевый экстракт | Интернет-магазин Зульфия
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Розы гликолевый экстракт

Сухость кожи

уйдет после крема на розе. Усиление тургора кожи, снятие шелушений. Смягчающее свойство делает кожу и волосы чище и моложе.

  • 25 г

38,00 ₴ Не начислять

38,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Экстракт гликолевый розы

INCI: Propylene Glycol (and) Water (and) Rose (Rosa Centifolia) Extract
Состав: пропиленгликоль, вода, экстракт розы столистной

Растворимость: легко в воде, спирте, глицерине
Активные вещества: фенилэтиловый эфир, кариофиллен, нерол, розеноксид, гераниол, линалон, цитронеллеол, жирное масло, стерины, воски, органические кислоты. Содержание сухого вещества 20,5%

Крем для зрелой кожи

Эликсир молодости у вас в руках. Роза будит вялую кожу, регенерирует и омолаживает, увлажняет и разглаживает морщинки. Роза — очень женское растение, ее биоактивы чрезвычайно нужны увядающей коже.

Растение знаменито своим расслабляющим действием, поэтому стрессированная кожа отблагодарит вас свежим видом, если в уход введете гликолевую вытяжку.

Увлажнение после солярия, бальзамы и сухие масла  для тела станут действеннее от введения этого актива. Мощная гликолевая вытяжка поможет скорректировать ежедневный уход, усилив тонизирование кожных покровов и сделав упор на  придание коже мягкости и эластичности. Маски для лица и декольте с розой и кризалидным маслом удивительны по силе воздействия: кожа восстанавливается, свежеет, подтягивается. Идеально сочетать процедуры с гиалуронатом натрия. Высоко- и низкомолекулярный тип поможет омоложению кожного покрова.

Роза устраняет отеки и осветляет темные круги
под глазами, в помощь можно призвать экстракт арники и кофеин, вместе они куда мощнее и действеннее.

Купероз отступает, пропадает видимый сосудистый рисунок, если не забывать вводить гликолевый экстракт розы в сыворотки и кремы. Кстати, экстракт томата поможет добиться ровного тона кожи, без гиперпигментированных участков. 

Смягчающее и успокаивающее средство после бритья (тоник-спрей или мицеллярная вода) на розовой вытяжке и эфирном масле вам непременно понравится. Или же косметический лед по утрам. Роза славится долгим эффектом увлажнения кожи, поэтому легко снимает раздражение и стянутость кожи после бритья. Кожа после розы мягкая и приятно благоухает.  

Проблемной коже экстракт розы необходим: мягкая дезинфекция и мгновенное заживление ранок, подсушивание воспалений и легкое вяжущее свойство. Убтан с гидролатом розы и каплей экстракта благотворно влияет на состояние угреватой кожи.

Детская косметика с розой должна иметься в каждом доме. Опрелости и раздражения после памперсов, ушибы и укусы гнуса быстро проходят, если за дело берется умница роза. Шампунь и пена для ванн, гидрофильное масло и заживляющая мазь в аптечке всегда выручат не только малышей, но и взрослых.

 Свойства:

- омолаживающее и подтягивающее,
- антисептическое,
- дезодорирующее и противогрибковое,
- иммуностимулирующее,
- ранозаживляющее и регенерирующее,
- выраженное антиоксидантное.

 Косметическое применение: 

0,5-5%. Вводят, помешивая, в готовую остывающую эмульсию
- эмульсии и кремы, лед косметический — 2-4%,
- дезодоранты, деотальки для тела — 3%,
- мицеллярная вода и гидрофильные масла — 4-5%,
- кремы, бальзамы для тела, гели для проблемной кожи — 2-3%,
- укрепление ногтевой пластины — 3-5%,
- крем для жирной и смешанной кожи — 1-2%,
- шампуни и кондиционеры для волос — 3%,
- сыворотки для кожи, бальзамы для волос — 5%,
- масляные обертывания и массажные составы — 4%.

Хранение: герметично закупоренным в холодильнике

Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

03048
Новое
10 шт.
chat Комментарии (5)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right