Актив для укрепления волос Plantasens Crambisol
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

Актив для укрепления волос Plantasens Crambisol

Сделано в Швейцарии

В основе актива лежат производные горчицы, семена которой отлично выручают при выпадении волос. Crambisol укрепляет корни и надежно разглаживает сам стержень, держа кончики увлажненными

82,00 ₴

82,00 ₴

error_outline Товар имеется в различных вариантах

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Актив для укрепления волос Plantasens Crambisol

INCI: Crambe Abyssinica Seed Oil (and) Phytosterols (and) Oleyl Alcohol

Выглядит как: желтоватая маслянистая жидкость с едва уловимым запахом

Растворимость: масла, триглицериды

Польза Crambisol в уходе за волосами

Crambisol важен в уходе за кожей головы, актив легко ввести в любую формулу, от шампуня до бальзама. Благодаря высокому содержанию фитостеролов, Crambisol является эмолентом - веществом, смягчающим кожу и волосы. Если кожа головы капризная, то 2% Крамбисоля спасут положение, смягчив действие жестких ПАВ или воды.

По своему составу швейцарский актив полностью натурален, он из масла крамбе (горчица абиссинская), грамотно усиленного фитостеролами. Биоразглагаем, сертифицирован Cosmo.

Умеет стабилизировать эмульсии при сниженном вводе основного эмульгатора или гелеобразователя: структура при этом получается более мягкой, гладкой и легче распределяется.

Нежирный актив кондиционирует волосы, уплотняет волосяной стержень и возвращает здоровый блеск шевелюре - всё за счет оптимизации водно-жировой пленочки, защищающей кожу и волосы. Помимо прочего, фитостеролы крамбового масла - это со-эмульгатор, с которым всегда приятно работать.

Шампунь с 3% Крамбисоль бережно очищает кожу головы, не повреждая ее естественный водно-липидный баланс. Для детской косметики это очень полезно, взрослые тоже оценят ввод 2% актива в гель для душа или шампунь.

При этом актив не снижает пенообразование, зато улучшает её качество. Пена становится мелькопузырчатой, кремовой, что облегчает очищение и смывание пеномоющих формул. Для такого эффекта добавляем 0,5-2% эмолента.

Косметические свойства Крамбисоль:

- улучшение тактильных качеств

- защита кожи и волосы от потери влаги

- смягчающее, но нежирное

- усиливающее пенообразование

- стабилизация эмульсий, со-эмульгатор

- длительное увлажнение

- улучшение дисперсии пигмента, сочный цвет

Применение Crambisol в косметике: 0,5-15%

- шампунь, бальзам для волос, кондиционеры - 0,5-5%

- эмульсии, со-эмульгирование, улучшение сенсорики косметики - 1-2%

- декоративная косметика (смачивание и дисперсия пигментов) - 5-15%

Хранение: в закрытом флаконе при 15-25 градусах (если ниже, то продукт загущается или образует маслянистые хлопья, что не влияет на свойства)

07071
Новое
0 шт.
chat Комментарии (0)