Пептид Serilesine от старения кожи (Серилесин)| ЗУЛЬФИЯ™ ➥ Интернет-магазин
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пептид Serilesine/Серилесин от старения кожи

Пептид Serilesine ( Hexapeptide-10 ) от старения кожи

Пептид Serilesine отдаляет старение кожи благодаря синтезу важнейшей составляющей ламинина-5. Низкомолекулярное соединение благотворно влияет на состояние внеклеточного матрикса, что помогает бороться с морщинами

  • 5 г

145,00 ₴ Не начислять

145,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Пептид Serilesine/Серилесин от старения кожи

INCI: Water, Glycerin, Caprilyl Glycol, Hexapeptide-10

Состав: вода, глицерин, каприлилгликоль, гексапептид-10

Содержание сухого пептида: 0,05%

Ввод в косметику: 1-10%

Внешний вид: полупрозрачный раствор без запаха и цвета

pH: 3-6

Растворимость: вода

Инновации в сфере синтезирования пептидов позволяют точно и в срок воздействовать на кожный покров, отдалять старение и разглаживать уже наметившиеся морщины. Пептид Serilesine действует не только на внеклеточный матрикс (ВКМ), но на другое, не менее важное кожное эпидермальное соединение (КЭС). Это слой, органично связывающий процессы поддержки эпидермиса и дермы. Ранее этому слою не уделялось достаточно внимания, а зря: эта двухслойная мембрана богата коллагеном (IV), протеогликанами, гликопротеинами энтактином и ламинином. Последний стал настоящим прорывом в анти-эйдж косметике. Чем более «ламинирован» КЭС, тем глаже кожа и меньше морщин.

Ламинин — это гликопротеин с крайне малым размером молекул (850 кДа), самый распространенный после коллагена белок ВКМ. Работая в паре, они омолаживают кожу, ускоряя регенерацию. Ламинин «живет» только в базальных мембранах, его три полипептидные цепи хорошо изучены, а самую действенную α-цепь даже удалось синтезировать отдельно — теперь гексапептид-10 можно вводить в косметику от морщин.

Serilesine — пептид, сохраняющий почти все свойства «родного» белка кожи, благодаря такой похожести он способствует быстрой замене клеток через синтез ламинина-5. В итоге — очевидное снижение старения и разглаживание морщин.

Гексапептид-10 ускоряет распространение кератиноцитов и фибробластов, делая кожу более упругой и гладкой, приводя ее в тонус и разглаживая. Для активной борьбы с морщинами и быстрой регенерации после третиноина или пилингов используют максимальный ввод (10%), в профилактической и ежедневной косметике достаточно 1-5%.

 Преимущества гексапептида Серилезин в косметике:

  • усиления синтеза ламинина-5,
  • разглаживание кожи за счет усиленной выработки фибробластов,
  • адгезия клеток к базальной мембране,
  • более плотный контакт между клетками для разглаживания микрорельефа,
  • усиление плотности кожи, ее эластичности и тонуса,
  • способствует восстановлению целостности кожи.

 Как вводить пептид Serilesine в косметику

Гексапептид-10 добавляют на этапе остывания эмульсии или геля — при температуре не выше 40°C. Раствор прост в применении, идеален для новичков

 Косметическое применение пептида Серилезин:

  • гели, тоники, мицеллярная вода — 1-6%
  • очищающие средства для увядающей кожи — 1-4%
  • эмульсии дневные и ночные — 5-10%
  • анти-эйдж сыворотки, эссенции от морщин — 10%

 Действенные комбинации с пептидом Serilesine:

  • Борьба с морщинами: пептиды (Adifilyne, Relistase, Matrixyl Morphomics), гидролизат жемчуга на гиалуроновой кислоте, комплекс СО2-экстрактов «Антивозрастной», Bioil Molecular Activ
  • Борьба с гиперпигментацией: масло семян петрушки, гидролизат петрушки, пептиды (Bodyfensine, Melanostatine, Syn-Up), СО2-экстракт фиалки
  • Увлажнение: пептид Royalepigen P5, гидролизаты злаковых, низко- и высокомолекулярный гиалуронат натрия, Trimoist KMF, эфирное масло (пачули, нероли, кедр атласский)
  • Деликатное очищение возрастной кожи: пребиотики (Biolin P, биоэколия), эфирное масло (ладанник, душица, лавр, туя), СО2-экстракты (семена гранат, корень одуванчика, луб березы), масло (пенник луговой, кокос, примула)

Производитель: Испания

Хранение: плотно укупоренным в сухом темном прохладном месте

Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

Zulfiya Cosmetics
06282
Новое
12 шт.
Тип кожи
Возрастная
Пигментированная
Проблемная
Требующая эксфолиации
chat Комментарии (0)