Баночка прозрачная с алюминиевой крышкой 50 мл | Интернет-магазин Зульфия
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Баночка прозрачная с алюминиевой крышкой 50 мл

Косметическая баночка на 50 мл:

прозрачный полиэтиленовый пластик и алюминиевая крышка-винт. С внутренней стороны крышки предусмотрена защитная вкладка.

  • штука

23,00 ₴ Не начислять

23,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Баночка прозрачная с алюминиевой крышкой 50 мл

Материал: полиэтилен (ПЭТ), алюминий

Объем: 50 мл

Габариты косметической баночки следующие: высота вместе с крышечкой 4,4 см, диаметр 5 см, а высота прозрачной пластиковой части (до крышечки) 3 см. Для декора более чем достаточно.

Классическая тара для косметики — баночка с винтовой крышкой — доступна также в объеме 100 мл. Пара таких банок обязательно пригодятся для густых косметических составов вроде геля алоэ-вера, альгинатной маски, кондиционера для волос.

В такой компактной баночке удобно держать гелевый аромадиффузор на эфирных маслах: всегда можно открутить-закрутить крышечку и отрегулировать интенсивность аромата.

Купить косметическую тару для сыпучих веществ и навести порядок в домашней лаборатории стало проще: набор правильных баночек поможет оптимизировать пространство.

В ассортименте тары для косметики магазина «Зульфия» есть косметические банки синего и коричневого пластика, а также стекло. Желаем приятных покупок!

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

05531
Новое
10 шт.
Цвет
прозрачный
Объем
50 мл
chat Комментарии (3)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right