close
Меню

Адипослимовая диета

Адипослимовая диета

Сегодня в нашем блоге мы продолжим тему "Как стать стройной и красивой". Первые шаги к похудению уже сделаны — рецепты антицеллюлитного мыла, а так же самого вкусного обертывания — шоколадного приготовлены. Сегодня поставим утонченную точку с помощью молочка для тела, которое содержит очень действенный комплекс Адипослим, а так же уже знакомый нам Мацерат зелёного кофе. Посадим наши жировые клетки на адипослимовую диету! Рецепт очень простой, делается молочко холодным методом. Порадуйте себя стройными ножками и тонкой талией. Кстати про фитнес тоже лучше не забывать!

Рецепт стройности очень прост:

ЖФ

Масло фисташковое раф. - 3,0

Масло виноградной косточки нераф.- 4,0

Кофеин (мацерат зелёного кофе) - 3,0

Эмультикс - 2,0

Каприлово-каприковые триглицериды - 3,0

ВФ

Гидролат имбиря - 75,0

АФ

Феноксиэтанол - 0,8

Гиалуроновая кислота низкомолек. 1% - 2,0

Гиалуроновая кислота высокомолек. 1% - 2,0

Адипослим - 3,0

Кетон малины сп.р-р 10% - 1,0

СО2-имбиря - 0,5

Эфирные масла бей, грейпфрута, лимона, имбиря, апельсина горького по 3-4 кап. на 100 г молочка.

Если вы плохо переносите резкие запахи масел бей и имбиря, обойдитесь без них, но ради полезного действия можно и потерпеть.

Приготовление: в ёмкости, где будет молочко, взвешиваем масла, триглицериды и эмульгатор. Затем отмеряем гидролат и вливаем его в ЖФ. Если ваш гидролат холодный, советую немного подогреть, так лучше смешаются ингредиенты. Мешаем при помощи мини миксера около минуты. Затем вводим активы и консервант. Наше молочко готово! Наносите его на проблемные участки тела 1-2 раза в день, и очень скоро вы увидите результат. Но конечно же не надо забывать и про активные физические упражнения, а так же здоровое рациональное питание!

В следующем выпуске мы рассмотрим как сделать своими руками спрей для укрепления волос, что очень актуально в весенний период. 

Здоровья вам, красоты и гармонии !

Космецевт Елена Лемещук

Share

0 comment(s)

Your comment...
close