Jimmy Choo Blossom, Jimmy Choo парфюмерная композиция
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТО С ПРОДАЖИ Jimmy Choo Blossom, Jimmy Choo парфюмерная композиция

Свежая оригинальная

фруктово-цветочная композиция заряжает уверенностью: цветочно-пряное сердце звучит необычно и свежо.


  • 10 мл

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Jimmy Choo Blossom, Jimmy Choo

Растворимость: легко в спиртах (этаноле, пропиленгликоле, парфюмерном спирте, бензиле, изопропиле, изопропилмиристате, диэтилфталате) с сохранением прозрачности раствора: отлично смешивается с маслами; нерастворим в воде
Свежая оригинальная фруктово-цветочная композиция заряжает уверенностью: цветочно-пряное сердце звучит необычно и свежо.

Верхние ноты: цитрусовые фрукты и красные ягоды
Ноты сердца: сладкий горошек и роза
Ноты базы: белый мускус и сандал

Парфюмированный крем для тела

Джимми Чу издал новый аромат, искристый и энергичный. Парфюм молодежный и легкий, даже дерзкий. Цветочный букет понравится кокеткам, поскольку превосходно срезонирует с их натурой.
Аромат живет на коже весь день, упоение нежным цветочным флёром и одобрение вашего вкуса гарантировано. Цитрусовый всплеск в начале аромата открывает характер парфюма. Цветочно-пряное сердце уводит в шлейф аромата, где царят глубокие сандал и мускус с их вневременным очарованием. Свежая оригинальная фруктово-цветочная композиция заряжает уверенностью и дарит превосходное настроение. Прекрасный аромат для зимы, когда температура способствует приглушенному звучанию ароматов.

Производитель: Франция

Рекомендуемый ввод: 0,5-2%

Меры предосторожности: начните экспериментировать с малого количества и половинной дозы. Тогда будет проще сориентироваться в концентрации парфюмированного эффекта для различных обстоятельств. Просим быть осторожнее с отдушками и эфирными маслами, если в доме есть аллергики, маленькие дети, астматики или домашние животные.

Базовый рецепт духов на 30 мл:

- парфюмерная композиция Jimmy Choo Blossom, Jimmy Choo 10 мл,

- аромафикс 1 мл или диэтилфталат 5 капель, 

- спирт пищевой или медицинский. 

Франция
03983
Новое
chat Комментарии (1)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right