03312
Новий товар
Бальзам для тіла
в надійній упаковці зі скла. Металева герметична кришка з силіконовою підкладкою.
Увага: обмежена кількість товару в наявності!
У наявності з:
Для цього товару балів немає.
Баночка 30 мл скляна
Бальзам для тіла
в надійній упаковці зі скла. Металева герметична кришка з силіконовою підкладкою.
Отримувач: :
* Обов'язкові поля
або Відміна
Колір | прозорий |
Об'єм | 30 мл |
Об'єм: 30 мл
Матеріал: прозоре скло, металева кришка
Для косметики
Шанувальникам органічної косметики присвячується. Наша скляна тара — ваш вірний союзник у справі збереження корисних властивостей біокосметичних засобів.
Збите масло, бальзам, деотальк для тіла з ефірними оліями зручно зберігати в такій баночці. Маленький секрет для герметичності упаковки: феном нагрійте силіконову мембрану і щільно закрийте гвинтову кришку.
Об'єм баночки вимірювався методом наливу води по "плечики" тари. При виборі косметичної тари пам'ятайте, що мілілітри і грами займають різний об'єм.
для Юлии
Юлия, можно на несколько секунд. Окунуть и вытянуть
Хорошие баночки
Баночки понравились, крышки прилегают плотно. Взяла стекло, чтоб можно было стерилизовать.
Вопрос - можно ли стерилизовать эти крышки?
Последняя партия баночек - отличная!
Давно и периодически покупаю эти банки для кремов. Хочу отметить, что последняя партия этих баночек - с СЕРЕБРИСТЫМИ (а не золотыми) крышками - заметно лучшего качества, крышки прилегают плотно и надежно закрываются, и сами баночки имеют немного более плавный контур и красивее предыдущих! Пожалуйста, продавайте теперь только такие!
согласна про крышки
я заказывала 2 баночки. в одной крышка прилегает плотно, в другой все время болтается. и после комментария Елизаветы нагревать крышку не буду. было бы замечательно, если бы вы подобрали идеальные крышки, т.к. сами баночки ну просто милашки!
Обратите внимание на крышку
Я 10 лет проработала в производстве упаковки,. Для данной баночки, ее высоты горлышка нужна еврокрышка типа RTS высотой 10-12 мм или DWO высотой 12-14 мм, соответствующего диаметра 42-43 мм. Диаметр совпадает, а высота крышки - НЕТ, поэтому она неплотно садится на горло и приходиться применять ухищрения типа нагревания компаунда (вот это самое прозрачное напыление на крышечке) феном, который кстати при нагревании сухим воздухом может потом выделять токсичные вещества в крем, так как на сайте не указан тип компаунда что используется в крышке. Меня ведь интерисует чтобы после того как клиент открыл эту банку, пусть я и "приклею" эту крышку феном :) он смог ее нормально закрыть, без дополнительных усилий
закрыть - реально!
И баночка и крышка хорошие. Надо просто приноровиться их закрывать. Внутри крышки есть прозрачное силиконовое напыление. Я просто нагреваю его феном, а потом закручиваю на баночку. И все - она закрывается как и на детском питании.
Крышка не подходит к высоту горлышка банки!
Баночки отличные, но вот крышки золотистого цвета, которые идут в комплекте - явно не от этой баночки. В баночке отлито высокое горлышко с высокой резьбой для закручивания и поэтому крышка должна быть на пару мм выше, чем, те что поставляются. Поэтому крышки завинчиваются едва-едва и часто слетают, в средство медленно попадает воздух при хранении. Обратите внимание! Закажите другие крышки, баночки отличные, но закрыть их тем, что вы присылаете нормально невозможно!
Баночка 30 мл.
Баночка просто супер маленькая с толстого стекла.Крышка хорошо закрывает.
Прагнемо до досконалості разом!
Виділіть помилку і натисніть Ctrl + Enter
або цю кнопку повідомити про помилку