close
Меню

Звезды и их любимый парфюм

Звезды и их любимый парфюм

   Звезды любят парфюмы и одеколоны, причина не только в многомиллионных контрактах на рекламу, но и в простом понимании, что определенный аромат гармонирует со стилем и настроением. Предпочтения звезд разные, однако всегда есть аромат-фаворит — тот, которому человек не изменяет на протяжении многих лет.

   Духи и одеколоны, которые нравятся звездам, не обязательно принадлежат знаменитым брендам, хотя надо отдать должное мастерам из лабораторий Chanel и Guerlain — их творения в почете у знаменитостей любого возраста. Пятерка лидеров по популярности у известных людей выглядит следующим образом.


Топ-5 духов и одеколонов, которые любят звезды

Si Armani — любимые духи Кейт Бланшетт, которая просто влюбилась в этот аромат с первого затеста. Очаровательная британка также снялась в рекламной компании духов. По словам Кейт, это было несложно — сниматься для Джорджо Армани и его изумительного парфюма Si: «Это тот самый случай, когда даже утомительный процесс съемок приносит радость и гордость. Работать с Джорждо было истинным удовольствием».

Sauvage от Chanel — этот одеколон уважает оскароносный актер Леонардо ди Каприо, который ранее был замечен в любви к другому парфюму от Dior. С возрастом предпочтения меняются, вот и Лео решил, что маскулинный «Sauvage» подходит ему как нельзя лучше (подруга актера Нина Агдаль присоветовала в свое время сменить одеколон на шанелевский).

 


Champs Elysées от Guerlain 
оценила по достоинству светская
львица Ким Кардашьян, герленовская нота сопровождает Кимми на всех светских мероприятиях. Странно, что до сих пор французский дом мод не обременил яркую американку рекламным контрактом. Всё дело в типаже: жгучая Ким не вписывается в концепцию «Елисейских полей».


Cristalle eau verte от Chanel — аромат, который обожает Кейт Миддлтон, в ее косметическом арсенале есть вся линейка душистой продукции: от мыльного бруска и пены для ванн, до концентрированных духов на выход. Герцогиня
Кембриджская поясняет свою любовь к этим французским духам тем, что запах очень эфемерен, но устойчив.

Fahrenheit от Dior любит носить Брэд Питт, с каждым годом становящийся всё привлекательнее. Поговаривают, 53-летний актер не особо любит парфюмерию как таковую, однако положение обязывает. И умница Брэд с присущим ему вкусом выбрал очень мужской аромат, в котором главную скрипку играют ветивер и кожа.

Share

0 comment(s)

Your comment...
close